#Акция №4 – Mirrow Coven#

Клан Мирроу является плотоядными вампирами.

Имя: Stiven Mirrow l Стивен Мирроу
Возраст: 29|712
Биография: Стивен глава клана. Многие годы он жил один, пока не нашел Симону. Он сразу влюбился в эту девушку и когда она была при смерти превратил ее. Она и ее дочь единственные кого Стив когда либо превращал, остальные члены клана пришли сами, они были превращены кем-то другим и уже несколько столетий странствовали до того как найти свою семью. Стивен рассудительный. Он мудрый и честный, храбрый и добрый. Казалось он мужчина мечты.
Предполагаемая внешность: Хью Джекман | Hugh Jackman

Имя: Simona Mirrow l Симона Мирроу
Возраст: 29|670
Биография: Симону считают хранительницей семейного очага. Девушка родом из Испании. Симона добрая, нежная и проницательная. Она очень заботливая и никогда не бывает жесткой. У нее есть кровная дочь, ее зовут Милла. Она родилась когда Симоне было семнадцать и она еще была человеком. Обратилась в вампира она в возрасте – 29 лет, тогда девочке было 12 лет. Миллу обратили в 18 лет, когда на нее напал гризли в лесу.
Предполагаемая внешность: Ева Мендес | Eva Mendes

Имя: Milla Mirrow l Милла Мирроу - занята
Возраст: 19|660
Биография: Милла дочь Симоны. Ее мать стала вампиром когда девочки было двенадцать лет. Это ее не очень то напугало, она много читала и верила во всякие такие небылицы. Саму девочку обратили в восемнадцать лет. Ей нравится жить такой большой семьей. Она единственная является кровной дочерью Симоны. Но мать любит ее так же как и остальных. Так как ее мать родом из Испании, ее внешность очень не обычна. Темные волосы, темные глаза, смуглая кожа. Ее лучшая подруга Камилла Мирроу. Так же есть возлюбленный Коллин, но которому она все еще не решилась признаться в своих чувствах, но всячески пытается намекнуть... и кажется это у нее получается.
Предполагаемая внешность: Фрида Пинто | Freida Pinto

Имя: Collin Mirrow l Коллин Мирроу
Возраст: 20|669
Биография: Коллина привела в семью Симона. Она познакомилась с ним во время охоты и пригласила к ним. В клане он эдакой шутник и заводило. Всегда, даже в негативной обстановке может развеселить кого угодно, чем о очаровал всех в клане. Порой он говорит именно то, что думает, не тормозя себя и не задумываясь, что человеку это может принести боль и разочарование. Он всегда умел просить прощение, особенно у женского пола. Если ему надо, чтобы девушка его простила, то он этого добьется. Подозревает что Милла к нему не равнодушна, поэтому старается держать дистанцию, но когда видит обиженные глаза девушки, парень тут же готов упасть к ней в объятия. Что у них будет дальше ни знает ни кто.
Предполагаемая внешность: Чейс Кроуфорд| Chace Crawford

Имя: Camilla Mirrow | Камилла Мирроу - занята
Возраст: 20|500
Биография: Родилась в Массачусетсе и провела там большую часть своей сознательной жизни и лишь в восемнадцать лет уехала от туда, бровис свою семью. Однако, поступок её был не столько эгоистичен, если принять в расчёт причину. Она была влюблена и поехала за любимым, но потом он бросил её и жизнь девушки превратилась в Ад... она так думала. Камилла стала жестокой, холодной, никому не доверяла и старалась быть одна, дабы не повторить ошибки. К семье она не вернулась, потому что знала, что они глубоко на неё обижены, а расстраивать их больше не хотелось (всё-таки что-то хорошее осталось). Позже встретила предводителя клана Мирроу, который обратил её.
Предполагаемая внешность: Katie Cassidy | Кэти Кэссиди

Имя: Mikle Mirrow l Майкл Мирроу
Возраст: 21|200
Биография: Майкл парень Камиллы. Они дополняют друг-друга. Если Ками бывает строгая и иногда яростная или вспыльчивая, то Майкл очень вдумчивый и мягкий, а еще его главное качество он очень вежлив. Парень против убийств, Но как говорить кушать хочется всегда. Не смотря на это он душевный, романтичный и всегда искренен с окружающими.
Предполагаемая внешность: Бен Барнс | Ben Barnes