Привет) Первый раз на ролевой? Не умеешь играть? Не переживай, научим! Мы все когда-то не умели играть. Итак, начнем! Для того что бы играть нужно писать посты. Вот сейчас мы это и научимся делать.
Что же такое пост? Это просто написанные действия, чувства, слова, мысли персонажа. На нашем сайте пост должен быть не меньше шести строк, лучше больше...но это уже у кого как будет работать фантазия. Пишется у нас от третьего лица и правильно оформляется.
Вот правила оформления:
Ваша речь - жирным шрифтом
Мысли - курсивом
Речь другого персонажа - подчеркнутым шрифтом
Действия - обычным шрифтомНу а теперь я все покажу на примере. Возьмем просто девушку. Пусть ее зовут Таня. Она перешла в новую школу. Теперь напишем пост.
1. Она обязательно совершала какие-то действия вот и напишем.

Девушка вошла в класс и огляделась.

2. Она же живая, поэтому напишем, что она увидела.

Девушка вошла в класс и огляделась. В классе было пусто.

3. Наверняка она думала. Ведь даже сейчас ты о чем нибудь думаешь.

Девушка вошла в класс и огляделась. В классе было пусто. Наверное я пришла самая первая. Ну и хорошо, пока что осмотрюсь. Да уж класс не помешало бы отремонтировать - подумала Таня.

4. Но время на месте не стоит.

Девушка вошла в класс и огляделась. В классе было пусто. Наверное я пришла самая первая. Ну и хорошо, пока что осмотрюсь. Да уж класс не помешало бы отремонтировать - подумала Таня. Тут прозвенел звонок и в классе стали появляться учащиеся.

5. Естественно с Таней могли заговорить.

Девушка вошла в класс и огляделась. В классе было пусто. Наверное я пришла самая первая. Ну и хорошо, пока что осмотрюсь. Да уж класс не помешало бы отремонтировать - подумала Таня. Тут прозвенел звонок и в классе стали появляться учащиеся. Привет, ты новенькая, да? Пойдем сядешь со мной. Я как раз сижу за партой одна - улыбнувшись, проговорила новая однаклассница Тани.

6. Девушка обязательно должна была как-то отреагировать.

Девушка вошла в класс и огляделась. В классе было пусто. Наверное я пришла самая первая. Ну и хорошо, пока что осмотрюсь. Да уж класс не помешало бы отремонтировать - подумала Таня. Тут прозвенел звонок и в классе стали появляться учащиеся. Привет, ты новенькая, да? Пойдем сядешь со мной. Я как раз сижу за партой одна. Кстати, я Маша - улыбнувшись, проговорила новая однаклассница Тани. Привет, да я новенькая. Спасибо, я с удовольствием с тобой сяду. А я Таня. - сказала девушка и последовала к парте за Машей.

7. И опять время на месте не стоит.

Девушка вошла в класс и огляделась. В классе было пусто. Наверное я пришла самая первая. Ну и хорошо, пока что осмотрюсь. Да уж класс не помешало бы отремонтировать - подумала Таня. Тут прозвенел звонок и в классе стали появляться учащиеся. Привет, ты новенькая, да? Пойдем сядешь со мной. Я как раз сижу за партой одна. Кстати, я Маша - улыбнувшись, проговорила новая однаклассница Тани. Привет, да я новенькая. Спасибо, я с удовольствием с тобой сяду. А я Таня. - сказала девушка и последовала к парте за Машей. Девушки только успели сесть за парту, как в класс зашёл учитель.

Вот у нас и получился не плохой пост.
Желаю удачи!
С уважением администрация форума.
Копирование строго запрещено.